Лето 2023


1 смена,

1 июня 2023 - 21 июня 2023

Далеко-далеко на небе жила одна звезда. Ей было холодно и грустно одной, и она много путешествовала в надежде найти себе друзей. Однажды, двигаясь в ночном безмолвии Космоса, она увидела необычную планету. Жители в ней пели удивительные песни, играли в разнообразные игры, совершали замечательные открытия - мечтали подрасти и вести всех за собой. Это была планета Детства. Но бег времени неумолим, злой ураган, налетевший внезапно, разрушил эту планету, оставив жителям городов по одному качеству (Добродушие и Справедливость). Всем показалось, что уже никогда не загорится костёр романтики, не будут слышны удивительные песни, не будут свершаться волшебные дела и большие открытия. Звезде захотелось попасть на незнакомую планету и помочь ребятам. Но суров закон Космоса!

Звезда с огромной скоростью понеслась на неизведанную планету! И… Нет, она не погибла! Достигнув планеты Детства, она распалась на тысячи искр и стала дарить частицу своего огня, света, тепла тем, кто верил в добро,  справедливость , совершал хорошие поступки. В каждом городе жители стали стремиться завладеть утраченными качествами, мечтая о прекрасном. Вместе они выбрали главные достояния планеты Детства. Люди поверили в чудо, поняли, как прекрасен мир, и как важно его охранять.

Ключевая идея: Каждое утро дети отправляются в путешествие в поисках новых героев, событий, приключений, для новых встреч. При этом дети сталкиваются с различными препятствиями, становятся участниками различных конкурсов, викторин, состязаний и испытаний, в ходе которых каждый участник сможет проявить свои интеллектуальные, физические, духовные и творческие возможности.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Мы работаем для Вас!

Купить путёвку