Лето 2024 2 смена


2 смена,

 13 июня 2024 - 26 июня 2024

Давным-давно далеко за синими морями и высокими горами появилась страна Белогорье. Жили там наравне с добрыми молодцами да красными девицами сказочные существа: кикиморы, Баба Яга с Кощеем, водяные, жар-птицы да змеи Горынычи. Богатыри славные покой Белогорья охраняли, и была известна страна эта за тридевять земель.

Слухами о славных добрых сказках вся Земля полнилась. Все, кто сказки эти слышал, наполнялись самыми лучшими качествами – добротой, смелостью, верностью, честью. Не нравилось это тёмным силам, засадили они дорогу к Белогорью непроходимыми корнями. Затерялось Белогорье, и жителей его с тех пор видели только в книгах.

Но последний богатырь – Иван, сын Ильи Муромца, в наши дни прорубил портал в сказочный мир. Принёс туда технический прогресс, смартфоны и интернет. Только забыли за много веков существа сказочные, как сказки сочинять. Взяли они смартфоны, да и через портал к нам в 21 век отправились, чтобы с толпой любителей тик-тока слиться.

Теперь они среди нас. А вместе с ними тёмные силы тоже в нашу реальность просочились. Они могут дать о себе знать в любой момент, память разрубить, и не вспомнят никогда сказочники Белогорья, как сказки сочинять. 

Воспоминания в узелках памяти хранятся. Нам предстоит все их раздобыть, а для этого проявлять свои способности в соревнованиях и испытаниях, пока новая сказка не родится.


Комментарии (0)

Оставить комментарий

Мы работаем для Вас!

Купить путёвку